ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Комплектование мест в дошкольные образовательные учреждения ведется Администрацией Калининского района.

Если ребенок распределен в детский сад и родители подтвердили согласие с предоставленным ДОУ – путевка будет передана в учреждение.

Родителям не надо получать ее лично. Прием детей в детский сад с 1 июня. В конце мая родителям необходимо обратиться к заведующему для оформления договора.

Пакет документов, необходимый для зачисления ребенка в детский сад:

- заявление о приеме в учреждение (можно заполнить в детском саду)

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия)

- ксерокопия паспорта родителя (законного представителя)(оригинал+копия)

- свидетельство о регистрации по месту жительства (копия)

- медицинское заключение.

Если ребенок распределен в детский сад, но родители не согласны с предоставленным ДОУ – родители должны лично обратиться в отдел образования для оформления заявления об отказе от предложенного ДОУ; в этом случае ребенок восстанавливается в свою очередь и участвует в дальнейшем комплектовании. Прием по предварительной записи по телефонам: 228-73-27, 228-73-34, 228-73-36, 228-73-37.

Электронная очередь
Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 1,5 до 3 лет